2020-10-24
У детей то внеплановые каникулы, то дистанционка.
Нервы-то не железные, и у нас, и у них.
Нашим детям нужна наша с вами поддержка, чтобы они могли нормально учиться, сохранять рабочий ритм и адаптироваться к переменам.
А вы помните, что в джунглях школьной жизни (те в классе у вашего ребёнка) выживает не сильнейший, и даже не умнейший, а тот, кто быстрее приспосабливаются.
Адаптационные возможности – наше всё!
Кто из нас не говорил своему ребёнку этих слов?
Хорошо учиться – это прекрасно, но важнее другое.
Ты должен быть счастлив и здоров.
Секрет успеха не в оценках.
Вспомните своих одноклассников. кто добился самого большого успеха? Если проанализируете, то наверняка увидите, что самым богатым и известным среди ваших одноклассников стал далеко не отличник-зубрила, которого ставили всем в пример.
‼️По отношению к нашим детям мы должны занять ведущую проактивную родительскую позицию: пока ваш ребенок несовершеннолетний, а тем более маленький, ‼️ЗА НЕГО И ЗА ЕГО ЗДОРОВЬЕ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ‼️, а не государство, не школа и не врачи.
Защита от вирусов – это не вакцины, сляпанные на коленке, а иммунитет вашего ребёнка.
А иммунитет зависит от содержимого вашего холодильника, режима питания, труда и отдыха, и, конечно, восполнения дефицитов.
Скидка тает на глазах, Спешите зарегистрироваться, пока действует промо цена.
Три недели с кураторами по цене консультации у интегративного педиатра.
Курс с чатом проходит раз в году.
Следующий курс в ноябре 2021 года.
Автор: Ирина Баранова, кмн, anti-age эксперт @baranova__irina